И в какой срок обычно приходят выплаты?
Доброе утро. Подскажите, подписал контракт 8.11.25. выплаты за подписание контракта куда придут? Нужно ли что то делать чтоб они пришли. И в какой срок обычно приходят выплаты?
Добрый день, Марина!
В Вашем вопросе не хватает важной информации о типе контракта, который Вы подписали. Обращаю внимание, что дата 8.11.25 относится к будущему периоду, что вызывает вопросы.
Если речь идет о трудовом контракте, то выплаты заработной платы обычно производятся на банковский счет, указанный Вами при трудоустройстве. Согласно ст. 136 Трудового кодекса РФ, заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в установленные работодателем дни.
Если это контракт о прохождении военной службы, то денежное довольствие и единовременные выплаты перечисляются на банковскую карту военнослужащего. Сроки выплат регламентируются ведомственными актами.
Если имеется в виду государственный контракт, то порядок и сроки оплаты должны быть прописаны в самом контракте согласно Федеральному закону №44-ФЗ.
Для получения точного ответа рекомендую:
1. Уточнить тип контракта
2. Проверить условия контракта о порядке и сроках выплат
3. Обратиться к контрагенту (работодателю, заказчику) для уточнения реквизитов, на которые будут перечислены средства
Удачи в делах!