Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оформление квартиры в равных долях

Здравствуйте подскажите пожалуйста мы обретаем квартиру в ипотеку ,по брак будет зарегистрирован только через 1,5 месяца можно ли до регистрации брака оформить квартиру в равных долях

14 Июня 2014, 20:12, вопрос №475803 Светлана, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 640 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Светлана. Как до регистрации брака, так и в период брака закон не препятствует приобретению квартиры в долевую собственность, в равных долях.

    14 Июня 2014, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats