Как мне ее получить подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Пожскажите пожулайста, такой вопрос. Мне необходима справка о регистрации по месту жительства. Ее получить я в своем городе не могу, так как нахожусь в другом месте. Как мне ее получить подскажите пожалуйста
, Александр, г. Москва
Александр Коровин
Получить справку о регистрации по месту жительства, находясь в другом городе, можно несколькими способами. Основные варианты — через портал Госуслуг или с помощью доверенного лица.
С благодарностью, Александр.