Здравствуйте, сын безвести пропавший, есть дочь, с женой в разводе она замужем за другим, прописаны по другому адресу с сыном может ли мама получать дд
, Ирина, г. Иваново
Екатерина Иванова
Согласно Приказа МО РФ №727 денежное довольствие переводится на супругу, при отсутствии детей, и лишь при отсутствии таковых, родителей. К сожалению, нет