У меня погиб брат на сво, я сам контрактник на сво, единственный оставшийся пока в живых. У меня семья, супруга и трое несовершеннолетних детей, могут меня отправить в горячую точку, или нет. Какие действия можно сделать. Может ли супруга написать в часть командиру с заявлением, чтобы со мной досрочно расторгли контракт, или не отправили на горячую точку
Добрый день! При принятии решения об изменении алиментов с долевых на твердую денежную сумму должен ли судья определить, что алименты в ТДС взыскиваются с момента подачи в суд искового про ТДС? Или замена на ТДС произойдет только с момента вступления в силу решения суда?