Вопрос такой, почему суд может привлечь собственника?
Здравствуйте. Можете подсказать.
Ситуация следующая.
Более года назад произошло ДТП.
Виновник уходя от аварии на встречку ударил мое авто в зад и дальше на встречке столкнулся с другой машиной.
У виновника страховки нет. С ним мы разошлись миром. Другой пострадавший подал на виновника в суд из за значитеного ущерба. Мне пришло письмо что пострадавший подал в суд. И я там третье лицо.
Недавно мне сообщили что у меня в почтовом ящике лежат почтовые извещения. Так как я сейчас проживаю не по месту прописки забрать с почты я их не могу.
Сегодня позвонила моя мама и сказала что теперь ей пришло почтовое уведомление, судебное.
Уточню. На момент аварии моя мама являлась собственником авто.