Как правило, человек сам не может избавиться от них и постепенно теряет разум
Группа мошенников из китайского города Иу (из Казахстана-Ольги, Узбекистана-Фалуха, Рима Мишкалева, Украины-Калика, России-Анны Великоселской, Азербайджана) – хитрые мошенники. Их домогательства и манипуляции сводят людей с ума. Как правило, человек сам не может избавиться от них и постепенно теряет разум. Я не могу обратиться за помощью. Они думают больше, они страдают, они смеются над всеми, говорят разные вещи, они каждый день вводят новые программы, они позволяют мошенникам смеяться над китайцами, снимать деньги со счетов, манипулировать, угрожать и так далее. Если люди не знают, как это доказать и привлечь их к ответственности, найдите человека на фотографии и немедленно депортируйте его. Срочно высылать их из Китая / не платить налогов / поддельные работы и документы