Статья 27б графа 3, категория в, какую печать могут поставить?

, Василий, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Василий!

К сожалению, в вашем вопросе недостаточно контекста для предоставления точного ответа. Упоминаемая «Статья 27б графа 3, категория в» не соответствует стандартной нумерации статей в российском законодательстве, а также не указано, о каком именно нормативном акте или документе идет речь.

Печати могут ставиться в различных документах в зависимости от контекста:
— В паспорте (отметки о регистрации, семейном положении)
— В трудовой книжке
— В медицинских документах
— В документах на транспортные средства
— В визах и иных документах миграционного учета

Для предоставления точного ответа необходимо уточнить:
1. О каком конкретно нормативном акте или документе идет речь
2. В каком контексте рассматривается данная статья/графа/категория
3. Какой тип документа оформляется

Удачи в делах!

Василий
Клиент, г. Москва
ВВК, какая будет печать, категория в,27б графа 3