Статья 27б графа 3, категория в, какую печать могут поставить?
Добрый день, Василий!
К сожалению, в вашем вопросе недостаточно контекста для предоставления точного ответа. Упоминаемая «Статья 27б графа 3, категория в» не соответствует стандартной нумерации статей в российском законодательстве, а также не указано, о каком именно нормативном акте или документе идет речь.
Печати могут ставиться в различных документах в зависимости от контекста:
— В паспорте (отметки о регистрации, семейном положении)
— В трудовой книжке
— В медицинских документах
— В документах на транспортные средства
— В визах и иных документах миграционного учета
Для предоставления точного ответа необходимо уточнить:
1. О каком конкретно нормативном акте или документе идет речь
2. В каком контексте рассматривается данная статья/графа/категория
3. Какой тип документа оформляется
Удачи в делах!