Сдала в нашей больнице 10 ноября, анализы пришли через день положительные
Добрый вечер. Готовят на операцию, подозрения на онкологию. Потребовалось сдать анализы на антитела гепатит В и С. Сдала в нашей больнице 10 ноября, анализы пришли через день положительные. Я сразу сдала в KDL анализы 12 ноября, пришли отрицательные. Сейчас жду, должны назначить ПЦР, если он будет отрицательный, могу ли я призвать к ответственности лабораторию больницы и возмещению морального ущерба?
, Кристина, г. Иркутск