Добрый день, можно ли отказаться от доли в приватизированной квартире, если: 1

Добрый день, можно ли отказаться от доли в приватизированной квартире, если:

1. Она не зарегистрирована в росреестре, но стоит печать БТИ

2. Договор о приватизации оформлен в 1996 году.

3. В договоре указаны 5 человек, которые приобрели долю

4. Приватизации квартиры была осуществлена после рассторжения брака между 2 совладельцами

5. На данный момент два собственника доли умерли. Один в 2001 - отец, другой в 2024 году - сын. В наследство отца никто не вступал, сын написал завещание на соседа.

6. На квартире весят долги по ЖКУ

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут