Как влюбить в себя девочку если боишься подойти

, Ильям, г. Оренбург
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ильям!

Ваш вопрос не относится к юридической сфере и находится вне моей профессиональной компетенции как юриста. Я специализируюсь на консультациях по правовым вопросам, таким как гражданское, трудовое, семейное, административное право и другие юридические области.

Для получения квалифицированного совета по межличностным отношениям рекомендую обратиться к психологу или специалисту по коммуникациям.

Если у вас возникнут вопросы юридического характера, буду рад помочь в рамках своей компетенции.

Удачи в делах!