Как влюбить в себя девочку если боишься подойти
, Ильям, г. Оренбург
Иван Яковец
Добрый день, Ильям!
Ваш вопрос не относится к юридической сфере и находится вне моей профессиональной компетенции как юриста. Я специализируюсь на консультациях по правовым вопросам, таким как гражданское, трудовое, семейное, административное право и другие юридические области.
Для получения квалифицированного совета по межличностным отношениям рекомендую обратиться к психологу или специалисту по коммуникациям.
Если у вас возникнут вопросы юридического характера, буду рад помочь в рамках своей компетенции.
Удачи в делах!