Правомерен ли перевод воспитателя на 0,9 ставки по инициативе работодателя?
Здравствуйте! Мне выдали уведомление о переводе меня, как воспитателя, со ставки на 0,9 ставки, аргументируя сложной экономической ситуацией и приказом об изменении штатного расписания в организации. С текстом приказа не ознакомлены.
Вопрос: правомерны ли действия администрации и как быстро я должна дать ответ согласна я перейти на 0,9 ставки или нет. В ведомлении подписала только дату его получения и подпись.
Спаибо!