Я работаю официально, я три дня не выходил на работу потому что с ребенком ходил по врачам, но я с этим

Я работаю официально, я три дня не выходил на работу потому что с ребенком ходил по врачам, но я с этим ребенком еще и в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, мне бухгалтер сказала что если ты не больничном то штраф 10000 тысяч рублей

, Вадим, г. Лысьва
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим.

Непонятно, о каком штрафе речь? Штрафы на работников не накладываются в соответствии с трудовым законоадтельством.

Я работаю официально, я три дня не выходил на работу потому что с ребенком ходил по врачам, но я с этим ребенком еще и в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет
мне бухгалтер сказала что если ты не больничном то штраф 10000 тысяч рублей

 Невозможно одновременно работать, находиться в отпуске по уходу за ребенком и на больничном. Скорее всего, сначала Вам предоставили отпуск по уходу, а потом Вы из него вышли на работу с сохранением пособия.