Если речь идёт о справке №98, то это документ, который выдаётся военнослужащим при ранении, контузии, травме или увечье. Она необходима для получения единовременной выплаты в размере 3 000 000 рублей в соответствии с Указом Президента РФ от 5 марта 2022 года №98.
Если информация оказалась для вас полезной, буду признателен за Вашу оценку и поддержку. Для выражения благодарности вы можете воспользоваться ссылкой https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4285882/ Любая помощь, будь то символическая сумма или более значительный вклад, имеет значение и мотивирует помогать людям в решении их вопросов.
С уважением, Артем Федоровичев
Андрей
Клиент, г. Москва
Справка как раз и нет. Есть только те документы которые я вам отправил.