Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Целевое направление

Здравствуйте,у меня такой вопрос:

Я подаю документы в СиБаДи, на кафедру Строительство ,по целевому направлению.

Если я не поступаю на целевое в СиБаДи, могу ли я параллельно подать документы на "бюджет" или "коммер" (набрал много баллов ,просто большой конкурс)?

И в случае не зачисления на целевую форму я могу пойти на бюджет??

18 Февраля 2013, 13:13, вопрос №47553 Никита, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Исакжанов Расулжан

    Добрый день, полагаю законодатель не ограничивает Вас как в выборе профессии, так и в трудовой деятельности, поскольку данное право закреплено Конституцией РФ. Соответственно, Вы вправе по своему выбору подавать документы как на бюджет, так и на целевой факультет, тем более, как Вы сами пояснили у Вас появляется гарантия дальнейшего обучения при любом раскладе дела.

    Успехов в учебе, надеюсь по двум специальностям.

    18 Февраля 2013, 14:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats