Целевое направление

Здравствуйте,у меня такой вопрос:

Я подаю документы в СиБаДи, на кафедру Строительство ,по целевому направлению.

Если я не поступаю на целевое в СиБаДи, могу ли я параллельно подать документы на "бюджет" или "коммер" (набрал много баллов ,просто большой конкурс)?

И в случае не зачисления на целевую форму я могу пойти на бюджет??

, Никита Кононов, г. Омск
Расулжан Исакжанов
Юрист, г. Удомля

Добрый день, полагаю законодатель не ограничивает Вас как в выборе профессии, так и в трудовой деятельности, поскольку данное право закреплено Конституцией РФ. Соответственно, Вы вправе по своему выбору подавать документы как на бюджет, так и на целевой факультет, тем более, как Вы сами пояснили у Вас появляется гарантия дальнейшего обучения при любом раскладе дела.

Успехов в учебе, надеюсь по двум специальностям.