Моим родителям предложили страховку в банке, не дав при этом договор
Моим родителям предложили страховку в банке, не дав при этом договор. Завтра назначили встречу. Замена карты проходила без моего ведома. Что делать дальше. Родители пенсионеры.
, Василий, г. Москва
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Василий. Договор обязаны были предоставить. Необходимо немедленно отменить встречу и подать заявление о расторжении договора страхования. Если родители подписали договор, им нужно обратиться в страховую компанию с заявлением о расторжении и возврате денег. Замену карты следует немедленно оспорить через банк, поскольку она была проведена без ведома и согласия.