Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как выселить бывших владельцев квартиры

у меня такая проблема. Приобрели квартиру в ипотеку. С продавцами квартиры был устный договор о том что они приживают до одного срока( например до 1 числа текушего месяца), но эти устные договоренности не выполняются. Они просят еще неделю для проживания. Притом что срок их выезда переносился по их просьбе два раза. Документы у меня все на руках. дата выдочи последнего документа 20.06. Что мне делать как их законно выселить.

14 Июня 2014, 08:27, вопрос №475502 Николай, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 628 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добышев Руслан

    Здравствуйте Николай! Если в договоре купли-продажи квартиры нет пункта, а том, что предыдущие собственники обязуются выписаться такого-то числа, месяца то вы имеете полное право выписать их в судебном порядке.

    Желаю удачи.  

    14 Июня 2014, 08:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats