Как выселить бывших владельцев квартиры

у меня такая проблема. Приобрели квартиру в ипотеку. С продавцами квартиры был устный договор о том что они приживают до одного срока( например до 1 числа текушего месяца), но эти устные договоренности не выполняются. Они просят еще неделю для проживания. Притом что срок их выезда переносился по их просьбе два раза. Документы у меня все на руках. дата выдочи последнего документа 20.06. Что мне делать как их законно выселить.

, Николай, г. Магнитогорск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Николай! Если в договоре купли-продажи квартиры нет пункта, а том, что предыдущие собственники обязуются выписаться такого-то числа, месяца то вы имеете полное право выписать их в судебном порядке.

Желаю удачи.