Спор между жильцами
мы живем на первом этаже 5-этажного дома. и у нас возникли трения по поводу парковки своего личного авто под своим окном на первом этаже с жильцом с 4-этажа который снимает жилье. подскажите как мне быть?
Если говорить о преимуществах, то оно у жителей первых этажей, Если он квартиросъемщик, то за ремонт и содержание домом платит собственник.
Вы как житель первого этажа можете обратится в полицию, с заявлением незаконной парковки, или то, что газы от машин едут в квартиру. Парковку запретят, всем.