Я сначала подумал, что она поиграет за игровую валюту, но она написала я поиграю с тобой за показ хуя, я долго
Я просто играл в стандофф 2 и увидел про , я
Написал ему го поиграем , это оказалась девушка , по ее словам ей 19 лет и она мне написала ,, я с тобой поиграю за кое-что" . Я сначала подумал , что она поиграет за игровую валюту , но она написала я поиграю с тобой за показ хуя , я долго не хотел этого делать , но зачем-то я ей отправил фото х** в тг и теперь волнуюсь ведь она может на меня пожаловаться , а пруфов у меня нет , к тому же мне 12 лет
Добрый день, Максим!
В вашей ситуации есть несколько юридических аспектов, которые необходимо учесть:
1. Вы несовершеннолетний (12 лет), и отправка интимных фотографий несовершеннолетними является нарушением закона, даже если это было сделано добровольно.
2. Согласно ст. 242 УК РФ, распространение порнографических материалов является уголовно наказуемым деянием. Фотографии интимного характера с участием несовершеннолетних подпадают под ст. 242.1 и 242.2 УК РФ, предусматривающие ответственность за изготовление и оборот материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних.
3. Лицо, которое склоняло вас к отправке таких фотографий, также может нести ответственность по ст. 135 УК РФ (развратные действия) и другим статьям УК РФ.
Что вам следует сделать:
1. Немедленно прекратить общение с данным человеком.
2. Сохраните всю переписку как доказательство того, что вас склоняли к таким действиям.
3. Обязательно сообщите о ситуации родителям или другим взрослым, которым вы доверяете.
4. Родители могут обратиться в правоохранительные органы с заявлением о противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего.
Помните, что вы стали жертвой манипуляции. В подобных ситуациях часто используются схемы шантажа и вымогательства. Не поддавайтесь на возможные угрозы и требования.
Удачи в делах!