Назвал мошенникам 4 цифры, после чего позвонил оператор и потоис перекинул к сотруднику ЦБ и он попросил

Назвал мошенникам 4 цифры, после чего позвонил оператор и потоис перекинул к сотруднику ЦБ и он попросил перейти в яндекс телемост там зашёл человек в форме ФСБ и мне сказали что могут привлечь к уголовной статье, якобы я продал аккаунт украинцам, не знаю что делать, ещё просят видео обыск

, Егор осипов, г. Москва
Александр Коровин
Юрист, г. Гаврилов-Ям

Необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. К заявлению нужно приложить всю имеющуюся переписку, а также записи разговоров.

Важно помнить, что сотрудники Центробанка не звонят гражданам и не работают с физическими лицами. Если поступает звонок от ЦБ РФ, это всегда мошенники.

Если моя консультация оказалась полезной, оставьте пожалуйста отзыв. С уважением, Александр