Подскажите пожалуйста правомерно ли они действуют?
Здравствуйте! я состою на учёте в пнд, диагноз был поставлен эпилепсия,в детстве после того как получил травму! Сейчас собираюсь сниматься с учёта но в пнд сказали что для снятия им необходимо для (галочки ) чтобы у них были мои посещения,я к ним ни разу не приходил так как в этом не было необходимости,у них я недавно прошёл психолога и ээг,всё нормально эпилепсии не обнаружено, они назначили комиссию я пришёл и мне сказали идите в ГЭЦ (городской эпилептический центр) к эпилептологу и возьмите заключение, и мы вас снимем с учёта, я всё это сделал пришёл в пнд а мне сказали что нужно для статистики ещё прийти к ним и тогда они назначат комиссию и снимут с учёта! Подскажите пожалуйста правомерно ли они действуют?
Здравствуйте, Андрей!
Действительно в отдельных случаях решение о снятии с соответствующего учета может быть принято только комиссионно.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».