Можно ли снизить выплату за высшую категорию с 30% до 15% в Пермском крае?
Здравствуйте, на протяжении всей педагогической деятельности, выплаты по высшей кв категории составляли 30% от оклада. С этого года, появилась новая система оплаты труда, где прописана 15% от оклада труда. Спросили у директора, она сказала, что так решила администрация. Как быть в этой ситуации. Пермский край