Разная Если да, то куда обращаться и что делать в этом случае?
Здравствуйте
Муж участник СВО по мобилизауии, но сейчас пошел учиться в военный вуз(ему предложили и он согласился).
Заключил контракт с вузом
Полагаются ли хоть какие-то выплаты по контракту в таком случае?
Везде информ.разная
Если да, то куда обращаться и что делать в этом случае?
- IMG_20251111_120544_437.jpg
За контракт и регион.
На федеральном уровне ему положена выплата 195 тыс на основании Указа Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787 “О единовременной денежной выплате военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации”
от какого региона он мобилизован?