Правомерен ли отказ оператора и какими статьями законов я могу аргументировать свое право расторгнуть "лишние" договора?
Здравствуйте!
Я Являюсь собственником нежилого помещения. В помещении находилось три арендатора. Мною (не арендаторами) были заключены 3 договора с региональным оператором - в соответствии с занимаемой площадью и видом деятельности каждого арендатора отдельно.
В данный момент двое из арендаторов съехали, я хочу расторгнуть 2 договора, оставив только один. Однако региональный оператор отказывает в расторжении и продолжает присылать счета на вывоз ТКО. Правомерен ли отказ оператора и какими статьями законов я могу аргументировать свое право расторгнуть "лишние" договора?
, Наталья, г. Санкт-Петербург