Мне нужно проверить компанию на подлинность, включая специалиста, программное обеспечение
Добрый день! Мне нужно проверить компанию на подлинность, включая специалиста, программное обеспечение. Дополнительно в виде файла подкрепляю лицензию.
- ЛИЦЕНЗИЯ_THE_ULTIMA_INVESTMENTS_CYPRUS_LIMITED_GENERAL.pdf
, Александр Зацепин, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Александр!
А что они Вам предлагают?
Очень похоже на мошенников.
Инвестиции на платформе thebrokinv.com. Специалист имеет ssl номер, общается по Яндекс телемост, выглядит адекватно все. Но хотелось бы убедиться в качестве и надежности