Мне нужно проверить компанию на подлинность, включая специалиста, программное обеспечение

Добрый день! Мне нужно проверить компанию на подлинность, включая специалиста, программное обеспечение. Дополнительно в виде файла подкрепляю лицензию.

  • ЛИЦЕНЗИЯ_THE_ULTIMA_INVESTMENTS_CYPRUS_LIMITED_GENERAL
    .pdf
, Александр Зацепин, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

А что они Вам предлагают?

Очень похоже на мошенников.

Александр Зацепин
Клиент, г. Москва
Инвестиции на платформе thebrokinv.com. Специалист имеет ssl номер, общается по Яндекс телемост, выглядит адекватно все. Но хотелось бы убедиться в качестве и надежности