Здравствуйте Моего мужа поймали с поддельными водительскими правами статья 321 ч2 Абдилхамидов Оятбек Айбекович 07.03.1991 это памагите мне
Что вам нужно делать СРОЧНО? Пошаговый план
Шаг 1: Нанять адвоката (САМОЕ ГЛАВНОЕ)
Не надейтесь на государственного защитника! Он будет назначен, только если вы сами не наймете адвоката. У государственного защитника много дел, и он не будет уделять вашему делу столько внимания, сколько частный специалист.
Где искать? Ищите через знакомых, в интернете (адвокатские бюро, коллегии адвокатов вашего города). Обязательно уточняйте, что вам нужен адвокат по уголовным делам.
Адвокат сможет:
Встретиться с вашим мужем в СИЗО без ограничений.
Изучить материалы дела.
Находить смягчающие обстоятельства.
Подавать ходатайства и жалобы.
Правильно выстроить линию защиты.