Как оспорить неудовлетворительную оценку за защиту ВКР в вузе?

Добрый день.

Необходима консультация юриста. Отчислили из ВУЗ по причине защиты ВКР. Комиссия ГИТ оценила на неудовлетворительно.

С оценкой не согласна, подала апелляцию- отказали. Оценены работы несправедливо. Кто вообще не ответил, получили 3 и 4.

По каким критериям оценивали мне непонятно.

Мне необходимо процесс оспаривания. Написать жалобу в Рособнадзор , прокуратуру и подать иск в суд. главное сделать акцент провести сверку работ - сдавали по видеоконференцсвязи. Все записи сохранены. Есть переписки с студентами, которые вносили благотворительную помощь, но к сожалению не могу их приложить.

, Туяна, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Туяна!

Готов помочь с консультацией и подготовкой документов.

Если Вы получили достаточный ответ на свой вопрос, буду благодарен отзыву!

За более подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат

Также Вы можете отблагодарить за проделанную работу! отблагодарить