Что делать, если обвиняют в неправомерном использовании банковской карты?
Доброе утро! Скажите пожалуйста, если человек давал свою карту чтобы снимать деньги,много раз в поездке на море,и делал его дела, ездил к нему в часть покупал ему по его просьбе принадлежности и одежду, а он теперь написал заявление что не давал карту и не разрешал снимать деньги, Что делать? Ведь если бы он не давал карту он бы мог ее заблокировать?
Необходимо предоставить полиции все доказательства того, что вы снимали деньги с согласия владельца. К таким доказательствам относятся сообщения, переписка, показания свидетелей, а также квитанции и чеки, если они есть. Важно предоставить переписку или сообщения с просьбами о снятии денег, покупках и подтверждением его намерений.
Если все операции делались с просьбами владельца карты то вопросов к вам возникнуть не должно.
Прошу поставить +