Как можно узнать сумму штрафа, если не вернуться отрабатывать целевое

Здравствуйте

Заключен договор о целевом обучении

Как можно не отрабатывать?

Интересуют еще 3 вопроса

1. Если выйти замуж за военного, нужно в течение трех лет подавать сведения, что в браке или нет. И можно ли будет в таком случае поступать в ординатуру

2. Если уйти в декрет, будет ли это засчитываться в отработку?

3. Как можно узнать сумму штрафа, если не вернуться отрабатывать целевое

, Мария, г. Тамбов

Сумма в договоре не написана. Размер штрафа определяет вуз на основании времени, которое он проучился фактически. Выплата равна расходам федерального бюджета на обучение студента .

Возместить расходы на обучение придется в течение трех месяцев по договору, который был прикреплен

Мария
Клиент, г. Тамбов
То есть должны будем и вузу и Минздраву?
А можете, пожалуйста, ответить на остальные вопросы?