Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

У семейных банк сколько % можеть задержать с зарплаты если добровольно не оплачиваешь?

Я брал кредит и пару месяц оплатил и дальше нет, коллекторсий отдел или компания говорить что я добровольно не погашу кредит то они будут задерживать с зарплаты 80%. Хочу добавить что я семейный. По закону сколько % задержать могут? спасибо за внимания. Казахстан г. Алматы

13 Июня 2014, 14:05, вопрос №475183 Асыл
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Я так понимаю у Вас кредитные выплаты. Тогда до 50% согласно ФЗ Об исполнительном производстве.

    13 Июня 2014, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats