Как создать некоммерческую организацию и вести её деятельность?
Здравствуйте, нужен юрист в сфере некоммерческого права, который специализируется на некоммерческих организациях, т.е. того, кто разбирается в тонкостях создания таких организаций и ведения деятельности
т.е. того, кто разбирается в тонкостях создания таких организаций и ведения деятельности
А какие именно Вас интересуют вопросы.
Кроме юридической деятельности, я являюсь директором автономной некоммерческой организации «Физкультурно-оздоровительный центр Партнер» г.Кумертау. Смогу проконсультировать по вопросам создания, отчетов (уведомлений) в Минюст, участия в грантах Президента РФ и Главы Республики Башкортостан, некоторым вопросам бухучета, налогов и страховых взносов.
ГК РФ Статья 123.1. Основные положения о некоммерческих корпоративных организациях
1. Некоммерческими корпоративными организациями признаются юридические лица, которые не преследуют извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности и не распределяют полученную прибыль между участниками