Как правильно подать на развод при наличии несовершеннолетних детей?

как правильно подать заявление о разводе с детьми. чтобы дети оставались с мамой

, seda, г. Москва

Для благополучного исхода вашего дела нужно соблюсти несколько условий: собрать доказательства хороших условий жизни ребенка, получить положительную характеристику органов опеки, справки по НДФЛ о вашем заработке, документы на жилье, характеристику с места работы, представить доказательства что проживание с вами будет более благоприятно чем с отцом ребенка .