Прошу,помощи начислили не обоснованную задолженность,какая то часть оплачена что делать как вернуть деньги,в кридитах имеющихся и погашенных не числиться такая сумма,занимал в Рос деньгах 10т.,смотрел многие сталкиваються с этой организацией
, вопрос №4969969, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я оплатила микрозаймы. Только сейчас узнала, что можно вернуть деньги за доп услуги(страховка, онлайн доктор и т.п). Это нужно отправить им на почту, но как составить заявление Я не знаю. Нашла в интернете образец. С момента оплаты не прошло и месяца.
, вопрос №4966985, Ксения, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я училась в техникуме заочно платно, оплатив за два полугодия 42000р. Т.к я живу не в самом городе, я приезжала дишь один раз, и отучилась неделю, не сдав ни каких сессий, т.е моя зачетка абсолютно пустая.
Приехать возможности не было, т.к я в декрете, следовательно прошло достаточно времни. Я даже не знаю, отчисли ли меня или же я числюсь еще. И вот я скоро еду в город, чтобы забрать документы. Так вот мой вопрос, могу ли я вернуть деньги?
И еще такой момент. Я как-то звонила куратору и задавала такой ей вопрос, на что был ответ "деньги вернуть мы не сможем, т.к семестра уже прошли. Если бы вы заплатили и почти сразу забрали документы, мы бы вернули" правы ли они в этой ситуации?
(Чеки о переводах техникуму имеются)
, вопрос №4965224, Елизавета, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.