Правомерно ли взыскание исполнительского сбора в 1000 рублей при долге 200 рублей за газ?
Суд приставы выстовили долг 200 руб за газ у меня долгов нет они нашли ИП. За 2022 год и припесали 1000т сбор вапрос какие сборы с 200 руб и уже ористовали сщет это провомерно