Как узнать адрес воинской части 11740 в Екатеринбурге для отправки документов?

Отец моего ребенка погиб в зоне СВО. Прошло больше года , но выплата за боевую награду не пришла. На запросы отвечают что командир воинской части не корректно ввел банковские реквизиты. Поэтому деньги вернулись в расчетный центр МО. Для того что бы выплату сделали ребенку надо повторно отправить документы с реквизитами. Но для этого нужен адрес вч. Погибший был приписан к вч 11740 г. Екатеринбугр.

, Татьяна, г. Владивосток
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна!

По вашему вопросу о получении выплаты за боевую награду погибшего отца вашего ребенка сообщаю следующее:

1. Для повторной отправки документов с корректными реквизитами вам необходимо обратиться в воинскую часть 11740 г. Екатеринбурга. Полный почтовый адрес данной воинской части: 620085, г. Екатеринбург, ул. Военная, 19.

2. Рекомендую направить заявление о повторной выплате денежных средств за боевую награду с приложением следующих документов:
— Копия свидетельства о рождении ребенка
— Копия свидетельства о смерти отца ребенка
— Документы, подтверждающие награждение (если имеются)
— Корректные банковские реквизиты для перечисления средств
— Копия документа, подтверждающего ваши полномочия как законного представителя ребенка

3. Направьте документы заказным письмом с уведомлением о вручении, сохраните квитанцию об отправке.

4. Дополнительно рекомендую обратиться в военный комиссариат по месту жительства для получения консультации по данному вопросу и возможного содействия.

5. Если после повторного обращения выплата не поступит в течение 30 дней, вы вправе обратиться с жалобой в Главное управление кадров Министерства обороны РФ или в военную прокуратуру.

Правовое основание: Указ Президента РФ от 07.09.2010 № 1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации», Приказ Министра обороны РФ от 06.03.2019 № 135 «О дополнительных выплатах военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации».

Удачи в делах!

Советом делу не поможешь. Вам потребуется квалифицированная юридическая помощь. Если нужна таковая, то пишите мне в чат.