Подскажите пожалуйста, пришел штраф за неоплату парковки
Подскажите пожалуйста, пришел штраф за неоплату парковки. Парковка оплачена, фото в штрафе нет. Что делать? Был уже опыт с обжалованием-отказ.
, Александр, г. Москва
Марина Иванова
Здравствуйте, Александр.
Администратором городской системы платных парковок является Государственное Казенное Учреждение «Администратор Московского парковочного пространства» (ГКУ «АМПП»).
Если у вас возник вопрос или нужна помощь по поводу платной парковки, например, при обжаловании штрафа, вам нужно обращаться именно в это учреждение.
АМПП (Администратор московского парковочного пространства) принимает заявление на обжалование по номеру постановления и в определенном формате.
Обжаловать штраф ГКУ «АМПП» («Московский паркинг») можно в течение 10 дней.