Должен ли собственник 1/2 доли в квартире платить за коммунальные услуги и налог на имущество?
Здравствуйте, у сына 1/2 доля в квартире отца, но он проживает и прописан со мной( матерью) на моей жилплощади. Должен ли он платить комуналку и налог на имущество. Отец не работает, алименты не платит, ведёт аморальный образ жизни. Соответственно не платит ни за что. Могут ли с сына потребовать задолженность?