Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
556 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Как закон

Как законно вывести деньги?

Я ИП УСН 6%. Получаю деньги от компании Google Admob (мобильная сеть).

Доллары от Google приходят на электронный кошелек Рапида в рублях.

Электронная система Рапида предназначена только для физических лиц.

На какой банковский счет (ИП или физ.) я могу вывести свои деньги с Рапиды?

Какой налог мне придется заплатить (6% или 13%)?

14 Июня 2014, 10:45, вопрос №475062 Дмитрий, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Тут вопрос, как связаны данные денежные средства с деятельностью ИП.

    Выводить вы можете куда угодно. Более того, у ИП вообще может не быть р\счета, как у ИП и поступления на иной счет также доход ИП, если он получен от предпринимательской деятельности. как у ИП. Главное уплатить налог в полном объеме. А что у вас там происходит, вам лучше известно.

    15 Июня 2014, 17:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats