Можно ли переводить 50% алиментов на банковские счета детей?

Добрый день? Хочу переводить 50% От алиментов на счета в банке. Правильно будет, если два несовершеннолетних Ребенка?

50% делим на обоих по 25% каждому на счет ?

, Наиль, г. Москва

Добрый день.

Изменение порядка уплаты алиментов решается в судебном порядке.

Вы можете обратиться в районный суд с исковым заявлением об изменении порядка уплаты алиментов на счет ребенка.