Вопрос: За данные действия могу ли я понести ответственность по закону?
Здравствуйте. Ситуация следующая.Устроился в наркошоп. Скидывал им селфи с паспортом.
Записывал видео с лицом.
На видео по поводу того что собираюсь делать не уточнял.
Выдали закладку и задание разложить её. Я ее забрал. И смыл в унитаз. Вещество там было просто ужасное.
Здравствуйте!
В УК РФ предусмотрена ответственность
УК РФ Статья 228. Незаконные...., хранение… наркотических средств
Однако, Если Вас не задержали с поличным, вероятнее всего, никаких последствий уже не будет.
Но не стоит больше этим заниматься .
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией на платной основе.
Если я Вам уже помог, предлагаю отблагодарить здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/
Это стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы