В личном кабинете у меня я вижу, что деньги в ИК пришли, а вот на счет заключенного так и не поступили, в его
Отправила деньги осужденному племяннику 11.10.25г. В личном кабинете у меня я вижу,что деньги в ИК пришли ,а вот на счет заключенного так и не поступили,в его кошельке ноль,кула обратиться,звоню по номуру в ИК бухгалтерии,всегда короткие гудки,звонила на горячую линию,заявку приняли 23.10.25 и написали ждите ответа. Сколько можно ждать? Хотя первый раз мне оператор ответил,что в течении 3 рабочих дней деньги должны быть зачислены.
, Галина Алексеевна, г. Курск