Поменяла имя год назад, теперь хочу вернуть старое имя, такое чувство как будто не мое, может ли вернуть старое имя?

, Катя, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Катя!

Имеете право обратиться в ЗАГС с письменным заявлением о регистрации перемены имени.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».