Можно ли будет это сделать по родственным связям и какие процедуры надо проходить
здравствуйте хочу выехать и заехать в РФ истекло 90 дней но скоро новый год обновятся ли сроки или надо будет ждать 90 дней? и по возвращению какие причины продление миграционки могут быть? можно ли будет это сделать по родственным связям и какие процедуры надо проходить
, Владислав, г. Щербинка