Добрый день, мужу завтра ехать на ПТР, до сих пор не известно куда, как и где можно узнать эту информацию, он прописан в Выхино

Добрый день,мужу завтра ехать на ПТР,до сих пор не известно куда,как и где можно узнать эту информацию,он прописан в Выхино

, Катерина, г. Москва
Иван Яковец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Катерина!

Информацию о месте прохождения профилактического теста работоспособности (ПТР) для вашего мужа можно узнать следующими способами:

1. Через военный комиссариат по месту жительства (в вашем случае — военкомат района Выхино-Жулебино). Можно позвонить или лично обратиться туда.

2. Через личный кабинет на портале Госуслуг (gosuslugi.ru) в разделе «Мобилизация и воинский учет», если ваш муж зарегистрирован на портале.

3. Через администрацию района Выхино-Жулебино, где могут быть размещены списки и адреса пунктов проведения ПТР.

4. Через горячую линию 122, где могут предоставить информацию о местах проведения ПТР.

Рекомендую вашему мужу иметь при себе паспорт и военный билет при прохождении ПТР.

Удачи в делах!