Грузополучатель не забирает груз в ТК и не выходит на связь кто платит за ответственное хранение
Я ИП отправила груз транспортной компанией Деловые линии заказчику , грузополучатель должен оплатить стоимость доставки при заборе груза. Звонят мне из ТК говорят что не могут связаться с грузополучателем. день хранения стоит 1000 руб. (уж 7 дней на хранении) + транспортные расходы. С данной компанией работаю постоянно, мне пришел товар, а транспортная говорит пока я не оплачу задолженность, свой груз не получу. Звоню заказчику выключен. Как быть и кто платит?
, Елена, г. Краснодар
Так товар мне не нужен. Он оплачен. не оплачена стоимость доставки грузополучателем.