Как распределяется оплата за общую электроэнергию в коммунальной квартире?

Проживаю в коммунальной квартире, Занимаю комнату (приватизирована) ,2 комнаты занимает семья из двух человек (муниципальные комнаты.) Счётчик электроэнергии общий. Как должен распределяться счет по электроэнергии по закону? Спасибо.

, Марина, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домах», утверждёнными постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 года №354.

Если остались у вас вопросы  пишите мне  в  Сообщения

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить