Как подать на элименты если он гр армении?

Как правильно подать на элименты на гр армении. Он отец моих двух детей, работает в России. Дети записаны на него, мы жили в гражданском браке. Спасибо.

, Ирина

Добрый день! Вы можете подать иск в суд по месту своего жительства. Документы: свидетельство о рождение, выписка о составе семьи, исковое заявление, справка о доходах ответчика (при возможности).