Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке
Заключили договор с недействующим ИП агенство недвижимости.могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке.если даже по договору при расторжении я должна заплатить ему процент.
, Валерия, г. Курск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Валерия!
Можете расторгнуть на основании ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Надо смотреть условия договора чтобы определить должны Вы в действительности что-то платить или нет.