8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день

Мой муж не выплачивает алименты с октября прошлого года. Т.е как подала на алименты ни разу не заплатил. Писала жалобы в различные инстанции. Наконец прислали постановление в котором суд.пристав пишет,что якобы мой муж уклоняется от справки о з.п. И указал ,что мой муж получает з.п в размере 30 тыс. Как так? Судебный пристав не обращался в налоговую,и не обратился к мужу на работу ,чтобы узнать о его доходах,тупо написал цифру? Так получается? И что мне делать с этим постановлением?

, лидия, г. Ростов-на-Дону
Константин Жеребцов
Константин Жеребцов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте.

Напишите заявление о привлечении Вашего мужа к уголовной ответственности за уклонение от алиментов. Заявление подается в службу приставов.

0
0
0
0
лидия
лидия
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Писать именно тем приставам ,куда я отдавала исполнительный лист?

Да, в тот же отдел. Образец заявления на стенде обычно есть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
start botostore Добрый день Подскажите сейчас идет разбирательство
/start botostore Добрый день! Подскажите, сейчас идет разбирательство в суде по ДТП, после вынесения первого решения ответчик в последний апелляционный день подал апелляцию, то есть максимально затягивает время. Суд первой инстанции удовлетворил полностью наш иск. Для чего ответчик затягивает не известно, но могу предположить, что ответчику может провести процедуру банкротства или переоформить все свое имущество на родственников, тем самым я не получу возмещение вреда моему имуществу и возмещение расходов на юриста представляющего меня в суде. Вопрос, можно ли подать какое то заявление на арест имущества до окончания разбирательства по делу? Чтобы после окончания реализовать имущество ответчика в мою пользу.
, вопрос №4062996, Владимир, г. Ханты-Мансийск
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Добрый день.С2019 года мне в МРОТвключают доплату за работу в ночное время, доплату за работу в праздничные и выходные дни и доплату за совмещение
Добрый день.С2019 года мне в МРОТвключают доплату за работу в ночное время,доплату за работу в праздничные и выходные дни и доплату за совмещение. Могу ли я подать в суд, чтобы мне вернули не доплаченные средства или у этого вопроса есть срок давности?
, вопрос №4062391, Марина, г. Курск
Административное право
Добрый день, скажите пожалуйста возможно ли перенести штраф с юридического лица на водителя про статье 12.12ч 3 КоАП РФ.?
добрый день , скажите пожалуйста возможно ли перенести штраф с юридического лица на водителя про статье 12.12ч 3 КоАП РФ. ?
, вопрос №4062112, Артём Сергеевич, г. Новосибирск
Интернет и право
Добрый день Проблема такова На авито нашёл подработку фотографирования зданий 10 руб фото Определённый
Добрый день Проблема такова На авито нашёл подработку фотографирования зданий 10 руб фото Определённый сектор дали Фотографировал деньги сразу же высылали Но иду вечером так же фотографирую подъезжает машину а в ней 4 полицейских увезли в участок с уклоном терроризма Сказали что дадут срок чуть что От 15 до пожизненно Вот теперь интересуюсь могут ли посадить
, вопрос №4061488, Адель, г. Лениногорск
Автомобильное право
Добрый день, попал в ДТП, я виновник, спустя 2 месяца мне позвонил, пострадавший, страховая выплатила 400 000 по
Добрый день, попал в ДТП, я виновник, спустя 2 месяца мне позвонил, пострадавший, страховая выплатила 400 000 по осаго, оценку дальнейшую не проводили, остановились на порогов ой сумме, сейчас предложение о него, суд или компенсация наличными части данной суммы
, вопрос №4060920, Дтп, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2014