Отказ в приеме ребенка в ДОУ по причине отсутствия прививки от гриппа

Здравствуйте. я одинокая мать, работаю на 2х работах. а с сегодняшнего числа моего ребенка отказываются принимать в детский сад из-за отсутствия прививки от гриппа. причем ребенок здоров. у нас в группе не поставили прививку 9 детишек и всех девятерых не допускают в ДОУ. в саду карантин по гриппу не введен. что делать подскажите

, Марина Костарева, г. Тавда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут